TGLTN Reveals his Sensitivity Settings for PGC 2025.. (PUBG)
TGLTN раскрывает свои настройки чувствительности для PGC 2025 (PUBG)
Это точно бот, зачем он бросает дымовую гранату здесь и не предполагает, что я вернусь внутрь? Это так странно. Зачем меня снайперят так? Они оба просто обводят вокруг толпы, а ты играешь в их игру. Они такие раздражающие, парень. Просто стрим-снайперы, опаздывают с приземлением, заманивают друг друга, как я не выбросил того парня в начале, потому что был в замешательстве. Я думал, он просто плохой игрок, но они все снайперят. Посмотрим на их мысли через четыре месяца, братан, что там у тебя? Как дела с моими спреями? Они выглядели как-то не очень, потому что я снизил вертикальную чувствительность до одного. Я еще не привык к этому, мне нужно просто играть на 1.11. Я знаю, что все равно вернусь к прежним настройкам, поэтому с этого момента и до окончания PGC я запрещаю себе менять хоть какую-то настройку. Вот они, окончательные настройки. Они были напуганы, когда я начал стрелять. Да, всегда можно понять, когда игрок снайперит, по тому, насколько уверенно он высматривает врагов. Они выбрали делать все эти смешные обводы и не делали честных вылазок. Иногда это забавно, когда они слишком уважительно относятся к тебе и дают слишком много пространства. Новая игра в PUBG, "Обводной лагерь", только что началась. Я слышу машину справа. Две машины справа. Хорошо, а это двое игроков с винтовками, стреляющие по ботам. Что за чертовщина? Эта команда слева, думаю, они пошли к гондоле. Ох, это странная игра. Дым на поле. Не знаю, что происходит. Кто-то на ближайшей стене двора просто смотрит на меня. Хорошо, они бросают гранаты. Не понимаю, что происходит. Осталось девять секунд, так что если этот парень приземлится здесь, я узнаю об этом. Он будет иметь информацию обо мне. С днем рождения, чемпион. Не знаю, где приземлился игрок с парашютом. Я не смотрел, но... Я просто уйду и позволю им забрать чипы, а потом вернусь. Криспин, что это? Что это за безумство? Эти пожертвования и подписки безумные. Боже мой. Криспин, ты сексуальный зверь. Спасибо. Что это? Доктор, ты сексуальный зверь. Спасибо. Боже мой. Подожди, ты только что буквально вернул мне долг. Я дал тебе 100 долларов на день рождения... Это незаконный подарок на день рождения. Знаешь почему? Потому что мы просто переводим деньги через PayPal. Голубые шарики. Ох, он в теле, он в теле. Этот парень будет использовать аптечку. Давай, давай, давай. Один из вас использует аптечку прямо передо мной на виду. Давай, давай, давай, давай. Вот так. Аптечка, аптечка. Боже мой, он чистый. Он выбит. Нет. Очем это тут парень, братан? Это не реальное место. Он прокалывает мне шины. Боже мой, я должен был его выбить. Этот парень забрал все чипы. Нет шанса, что ты остановишься, чтобы стрелять в меня прямо сейчас, дурак. Я умру на севере, если не уйду прямо сейчас, поэтому мне нужно это сделать. Он выстрелил в мою шину очередью из мутационного оружия. Меня так сильно гэнкают эти парни.