ОБЗОР ЧЁРНОГО РЫНКА 2026 КРАФТ ПАСС PUBG: BATTLEGROUNDS 2026

Друзья, всем привет! Завершилось обновление сервера, игра ПАП снова доступна. Можно заходить в игру и смотреть текущее обновление. И что больше всех интересует, скорее всего, этот пас. Пас Черный Рынок. На него сегодня и посмотрим. Как и в прошлом, в этом сезоне у нас два паса. Первый пас у нас Черный Рынок, ну а второй связанный с Кубком Нации. Ну а если ты не в курсе, у нас изъяли много оружия, забрали много скинов и дали уже компенсацию. И вон джекоинов насыпали за скины, которые у меня отняли. Можете зайти в игру, посмотрите, вам скорее всего что-то упало. Пас у нас крафтовый, в пасе есть миссии, при выполнении которых, естественно, купив пропуск, по ссылочке в закрепленном комментарии под этим видео, где будут продаваться и двойные джекоины, кстати, вы будете получать жетоны. Ну а жетоны можете обменять на скин с прокачиваемым оружием. Помимо жетонов, здесь также есть ключи, сундуки охотника, бипишки, есть билеты груза Черного Рынка. Билет груза Черного Рынка представляет из себя ушедшие от нас трофейные ящики. Открывая эти билеты, можно будет получить отиски, но мы на это еще посмотрим немного позднее. Пас у нас короткий, всего 27 дней, расслабляться здесь мы не будем, потому что если вы купите пас и выполните все миссии, традиционно на покупку скида нам не хватит, точнее на обмен его. Но если играть, выполнять миссии, можно получать по 10 жетонов Черного Рынка, в случае, если уровень вашего паса будет превышать 30-й. Другими словами, свыше 30-го за каждый следующий уровень нам будет даваться 10 жетонов Черного Рынка. Также в пасе у нас есть ключи, джекоины, купоны контрабанды, именные таблички. Также здесь есть у нас чертежи, которые нам потребуются для прокачки оружия. Есть купоны Черного Рынка, на них мы сможем открывать контрабанду. А также есть эмблема для вашей именной таблички. Скинов в этом пасе нету, но зато есть очень много полезного. Но на все, что есть, уже с вами сейчас посмотрели. Ну а далее просто выполняем миссии, собираем жетоны. Набрав 2000 жетонов, можно будет зайти во вкладку Мастерская, особое создание, и забрать понравившийся вам скин. Из скинов здесь есть Аук, Эйс, Драгунов и Мини. Также тут схема есть и именные таблички. Так как трофейные ящики у нас из игры изъяли, у нас появилась новая вкладка. Зона поставки. Здесь мы будем уже открывать билеты Груза Черного Рынка. Из этих билетов при открытии может выпасть оттиск, как ранее в трофейных ящиках, ну а также могут и скины выпасть. Здесь мы видим некую шкалу с правой стороны, которая нам показывает, что при открытии данных ящиков нам будет даваться своеобразный кэшбэк. Открывая данные кейсы, вы сможете получить как чертеж за 115 открытий, так и скин на дымовую гранату за 180. В общем, неплохой такой фидбэк, при условии, что за открытие 10 таких кейсов нам еще дается жетоны контрабанды. По мне, так неплохое изменение, вроде как нам в плюс. Напомню, что этот пас можно будет купить по ссылке в закрепленном комментарии, нужно будет немножко подождать, сегодня он обязательно там будет, как и двойные джекоины. Ну а на этом видео заканчивается, а с вами буду прощаться. С вас, как всегда, лайк, подписка, комментарий. Всего доброго, друзья, до свидания.