КАК ПЕРЕСТАТЬ МЕНЯТЬ НАСТРОЙКИ | ПАБГ ФИШКИ №191
У меня проблемы каждой неделе, меняю настройки игры DPSNSU, хотя стреляю, играю нормального ранга DPSNSU, держу, вот как это побороть, значит, что-то тебе не нравится, что-то непривычно. Сделай хотя бы скопы такой же чувствительности, как АТС, уже не захочется менять, потому что у тебя мышечная память, она не понимает, как ей работать, у нее тут такая сенс, а тут такая, и она у тебя просто не хочет соглашаться с этим. Поэтому берешь как минимум этот параметр, ставишь одинаковым, сенс в коллиматоре и сенс в скопах, и уже намного тебе проще будет. Вторым шагом ты можешь понизить свою дженерал сенсу на 6 примерно единиц, потому что обычно мы сильно завышаем ту сенсу, которая у нас должна быть, понизь на 6 единиц, еще на 6 понизь это будет твоя ADS сенса, и вот такая же как ADS поставь на X, либо плюс 1, там уже сам как посмотришь. Только это сделаешь, уже будет намного проще тебе играть. Дженерал сенс, ну вообще самый главный, многие думают, что его можно ставить каким угодно, но этот параметр самый главный, он отвечает за скорость принятия решения. Это с момента, когда ты увидел чела, до момента, пока на него навелся, и изменяя параметр в дженерал сенсе, можно в это время сокращать.